+5
Главная     Любительское 68     PRO-видео 60

Дневник Звездного биатлона. Приз имени Виталия Фатьянова. Серия 5

Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизироваться.
2012-04-15 10:07:02Автор: Звездный биатлон 2012 — Гонка закончилась, но звезды биатлона по прежнему гостят на Камчатке. Студия Kamchatka Extreme продолжает свой видео дневник! И завтра мы расскажем и покожем неверотяную тур. программу для биатлонных звезд! Не пропустите!

Итог: Лукас Хофер показал время 36 минут 01,3 секунды. Второе место занял биатлонист из Швеции Бьорн Ферри - 36 минут 02,5 секунды. Третий – швед Карл Йохан Бергер - 36 минут 24,1 секунды.

Гонка преследования у женщин проходила на дистанции 10 километров. На старт вышли 42 участницы.
Кайса Макарайнен показала время 36 минут 38 секунд. Второе место заняла украинка Вита Семеренко - 36 минут 49,2 секунды. Третья – словакская спортсменка Яна Герекова - 38 минут 39,3 секунды.

The incredible race! super! Furcade vs Sweden and Italy teams! And number 10 became the first! viva Lukas! And Kaisa still the best!